мы находимся
Владимирская обл., Александровский р-он,
деревня Следнево и деревня Новинки
Производство бетона
и тротуарной плитки
тротуарная плитка в александрове
производство
Бетона
ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА
В АЛЕКСАНДРОВЕ
мы находимся
Владимирская обл., Александровский р-он,
деревня Следнево и деревня Новинки
Главная НовостиКупить тротуарную плитку от производителя

Купить тротуарную плитку от производителя

Дата публикации: 15.06.2018
К новостям

Почему стоит купить тротуарную плитку?

Тротуарная плитка перед домом - это надежное, долговечное и эстетичное покрытие. Площадка из плитки гораздо дешевле, чем из асфальта, и гораздо долговечнее, чем просто залитый бетон. Тротуарная плитка от компании "Алекс Плитка" может решить проблему создания красивого и практичного покрытия на многие годы. В нашем каталоге вы можете подобрать и купить тротуарную плитку для разного назначения:





  • Для создания садовых и велосипедных дорожек
  • Для оформления территории перед домом или магазином
  • Для создания надежного основания для автомобиля под навесом
  • Для мощения бульваров и набережных

Тротуарная плитка может использоваться локально для оформления ландшафтного дизайна. А так же идеально подходит в качестве покрытия для больших территорий. При правильном монтаже и эксплуатации тротуарная плитка от нашей компании прослужит вам долгие годы. Вибролитьевая и вибропрессованная технология на современном немецком оборудовании позволяет создавать качественные изделия практически любой формы и оттенка.

В каталоге на сайте вы можете купить тротуарную плитку любой толщины и узора. У нас есть 5 основных размеров от 25 до 50 см по ширине. Толщина тротуарной плитки тоже может отличаться в зависимости от размера и технологии изготовления изделия. Если вы хотите найти что-то особенное, обратите внимание на раздел с фигурной тротуарной плиткой, например, ГЖЕЛЬ.Мы выпускаем плитку в двух основных цветах - сером и красном. Но при желании вы можете выбрать другой оттенок, и мы изготовим партию специально для вас. Благодаря разнообразию форм и цветов, тротуарную плитку можно использовать в качестве декоративного элемента. Например, выложить разноцветными плитками сложный узор или логотип компании перед входом в здание.

Цена тротуарной плитки в Александрове

Компания "АлексПлитка" гарантирует выгодную цену на весь ассортимент. Являясь производителем, мы можем предложить оптимальные условия, чтобы купить тротуарную плитку. При необходимости, вы можете заказать у нас доставку материалов и укладку. Наши специалисты быстро и грамотно выполнят все работы по укладке тротуарной плитки, предварительно подготовив грунт. Чтобы купить тротуарную плитку, оставь заявку на обратный звонок на нашем сайте или позвоните по телефонам 8 (910) 458-35-71 и 8 (904) 596-45-65