мы находимся
Владимирская обл., Александровский р-он,
деревня Следнево и деревня Новинки
Производство бетона
и тротуарной плитки
тротуарная плитка в александрове
производство
Бетона
ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА
В АЛЕКСАНДРОВЕ
мы находимся
Владимирская обл., Александровский р-он,
деревня Следнево и деревня Новинки
Главная НовостиВибропрессованная тротуарная плитка в Александрове

Вибропрессованная тротуарная плитка в Александрове

Дата публикации: 03.05.2023
К новостям
Вибропрессованная тротуарная плитка в Александрове – один из самых популярных наших продуктов.


Вибропрессованная тротуарная плитка в Александрове



Компания «Алексплитка» специализируется на изготовлении бетонной смеси и отдельных продуктов из него. У нас имеется вибропрессованная тротуарная плитка. В Александрове мы готовы предоставить товар в требуемых объёмах. Возможно изготовление продукции с индивидуальными параметрами.

Вибропрессованная тротуарная плитка в Александрове широко используется для облицовки и подготовки дорог и тротуаров. В свою очередь, основой служит бетонная смесь разных марок. Первоначально она подвергается давлению и прессованию. Под давлением происходит уплотнение смеси. После проводится сушка готового продукта в тех же подготовленных формах.

Вибропрессованная тротуарная плитка в Александрове – один из самых популярных наших продуктов. Это обусловлено следующими преимуществами продукта:

  • Прочность. Мы используем бетон с разными параметрами. Вместе с тем дальнейшая обработка, в том числе и само прессование значительно повышают устойчивость продукта к физическим воздействиям.

  • Однородность. Отсутствуют какие-либо отслоения слоёв готового продукта. В самой плитке есть мелкие поры, что положительно складывается на общем качестве.

  • Собственная фактура. Отмечается, что вибропрессованная тротуарная плитка отличается шероховатой поверхностью. За счёт структуры и особенностей обработка изделия хорошо держат красители и не теряют оттенки даже под длительным воздействием солнечных лучей.

Заказать вибропрессованную плитку в Александрове у нас значит приобрести прочные и качественные изделия. Мы готовы изготовить продукцию необходимой формы и в требуемых объёмах. Также осуществляем доставку заказа на адрес клиента.