мы находимся
Владимирская обл., Александровский р-он,
деревня Следнево и деревня Новинки
Производство бетона
и тротуарной плитки
тротуарная плитка в александрове
производство
Бетона
ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА
В АЛЕКСАНДРОВЕ
мы находимся
Владимирская обл., Александровский р-он,
деревня Следнево и деревня Новинки
Главная НовостиКачественный бетон в Александрове

Качественный бетон в Александрове

Дата публикации: 01.06.2018
К новостям

Компания "Алекс Плитка" уже много лет занимается производством продукции из бетона. Мы изготавливаем тротуарную плитку по нескольким технологиям, тротуарные и дорожные бордюры, бетонные блоки, декоративные изделия для ландшафтного дизайна, фасадную плитку и многое другое. За много лет работы мы узнали о бетоне практически все! Наши клиенты часто обращаются к нашим специалистам за консультацией, чтобы рассчитать, сколько кубов бетона понадобится для заливки фундамента или какую марку выбрать для двухэтажного коттеджа.





Наличие собственного производства не просто характеризует нас как надежного поставщика. Это еще и гарантия качества на все строительные смеси. Наш завод в д. Новинки оборудован современными немецкими линиями, которые позволяют контролировать качество бетонных смесей буквально с точностью до грамма каждой фракции. У нас есть собственные склады автопарк, чтобы вы могли купить бетон в Александрове с доставкой прямо на объект. Если у вас большой строительный участок, вы можете заказать доставку бетона миксером. Для небольшого хозяйства будет достаточно машины на 3 или 5 кубических метра. У нас вы можете купить как сотню, так и всего один куб бетона. Спросите любого из наших клиентов, и он ответит вам, где нужно купить бетон в Александрове. Цена от производителя гораздо ниже, чем у перекупщиков. И плюс стоимость бетона в Александрове у других производителей порой совершенно не соответствует фактическому качеству. Мы же предлагаем большой спектр сопутствующих услуг. Специалисты компании "Алекс Плитка" понимают всю ответственность, которая ложится на нас, как на производителя. Поэтому весь бетон соответствует нормативным актам и строительным ГОСТам.

На нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию о марках бетона и сфере их применения. Если у вас остались вопросы, например, вы не знаете, сколько кубов бетона нужно для заливки вашего фундамента, можете позвонить нашим специалистам. Профессиональные консультации по строительству в компании "Алекс Плитка" совершенно бесплатны. А чтобы купить бетон, свяжитесь с нашими менеджерами по тел. 8 (930) 222-54-44 или 8 (910) 458-35-71