д. Следнево, Струнинское шоссе,26
8 (492) 446-88-99
8 (999) 774-94-91
д. Следнево, Струнинское шоссе,26
8 (492) 446-88-99
8 (999) 774-94-91

Новости

Вибропрессованная тротуарная плитка в Александрове
Вибропрессованная тротуарная плитка в Александрове – один из самых популярных наших продуктов.

читать далее
Ухаживаем за тротуарной плиткой правильно!

Как производитель тротуарной плитки, компания «АлексПлитка» знает досконально свой продукт: технологию изготовления, рецептуру, процедуру кладки и режим эксплуатации. 

читать далее
Заказать бетон в Александрове у производителя
Производство бетона – одна из основных наших специальностей. Мы готовы предоставить требуемые объёмы материала, а также готовую бетонную плитку разных типов.

читать далее
Выбираем марку бетона для строительства в 2024 году

К маркам бетона, используемым в строительстве, относятся от М50 до М1500. Самые распространенные – М100-М500.

читать далее
Как выбрать бетонный завод для поставок раствора?

Когда Вы ищете поставщика бетона или изделий из него (фундаментные блоки, тротуарная плитка, аксессуары), делайте акцент на непосредственных производителях.

читать далее
Как производят сверх прочный бетон марки М1500

В 2020 году на рынке производства бетона была представлена инновационная технология изготовления марки бетона М1500. 

читать далее
Доставка бетона в Александрове

Купить бетон с доставкой

Больше не нужно искать машину, чтобы доставить бетон до объекта. В нашей компании вы можете купить бетон в Александрове с доставкой на строительный объект или дачный участок

читать далее
Качественный бетон в Александрове

Компания "Алекс Плитка" уже много лет занимается производством продукции из бетона. Мы изготавливаем тротуарную плитку по нескольким технологиям, тротуарные и дорожные бордюры, бетонные блоки, декоративные изделия для ландшафтного дизайна, фасадную плитку и многое другое. За много лет работы мы узнали о бетоне практически все!

читать далее
Уход за тротуарной плиткой

Как правило, тротуарная плитка довольно устойчива к переменам температур, влажности и другим экзогенным факторам. Однако есть причины, по которым она быстрее приходит в негодность и сильно портится. В данной статье вы найдёте рекомендации по уходу за тротуарной плиткой, с помощью которых можно справиться с любой проблемой. И тогда поддержание брусчатки в опрятном и привлекательном виде не составит особого труда. 

читать далее
Купить тротуарную плитку от производителя

Почему стоит купить тротуарную плитку?

читать далее
Какую марку бетона выбрать?

Прежде, чем выбирать бетон, нужно учесть множество факторов, например: где вы будете его использовать, какими свойствами он должен обладать и на какую сумму Вы рассчитываете. Чтобы выбрать правильную бетонную смесь для конкретных целей, необходимо знать, на какие показатели обращать внимание. Среди самых важных марка и класс бетона, характеристики влаго- и морозостойкости, а также подвижность бетона.

читать далее
Воздействие соли на тротурную плитку

Как известно, срок службы покрытия зависит от множества факторов, в числе которых правильность укладки тротуарной плитки, качество материала и условия производства. 

читать далее
Тротуарная плитка для дорожек на даче

Завершающим этапом в оформлении любого дачного участка является создание дорожек. Они несут, как функциональную, так и эстетическую нагрузку. Существует множество вариантов устройства тротуаров на своем участке. Пожалуй одним из лучших материалов для этой цели является тротуарная плитка для дорожек на даче. Цены варьируются в достаточно широких пределах, поэтому каждый может подобрать себе продукт по карману.

читать далее
Купить тротуарную плитку в Александрове

Тротуарная плитка, в отличие от асфальта – экологически чистый материал, позволяющий неузнаваемо облагородить площадь, прилегающую к офису, магазину, ресторану, гостинице, банку и любые городские ландшафты – тротуары, мостовые, парки и скверы, автодороги и площади, придавая местам ухоженный вид. В крупных городах брусчатка пользуется высоким спросом. Она не только позволяет украсить городской ландшафт, но и приносит экономическую выгоду. На покрытых ею площадях не скапливаются лужи и грязь, брусчатка легко разбирается и собирается, если под ней вдруг вздумалось отремонтировать водопровод или телефонный кабель.

читать далее
Как выбрать тротуарную плитку

Сегодня тротуарная плитка становится все более популярным материалом, который используется при обустройстве тропинок, частных дворов, дачных участков, площадок около магазинов и целых улиц. Причин такой востребованности множество: плитка – это высокоэстетичный, прочный и долговечный материал, который отличается огромным выбором цветов и размеров. Спрос на данную продукцию велик, но велико и предложение, поэтому перед покупкой каждому желательно тщательно ознакомиться с основными видами тротуарной плитки и подобрать для себя лучший вариант. Также не стоит забывать о репутации производителя тротуарной плитки.

читать далее