мы находимся
Владимирская обл., Александровский р-он,
деревня Следнево и деревня Новинки
Производство бетона
и тротуарной плитки
тротуарная плитка в александрове
производство
Бетона
ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА
В АЛЕКСАНДРОВЕ
мы находимся
Владимирская обл., Александровский р-он,
деревня Следнево и деревня Новинки
Главная НовостиКупить бетон в Александрове с доставкой

Купить бетон в Александрове с доставкой

Дата публикации: 01.06.2018
К новостям

Бетон - универсальный стройматериал, который применяют в различных отраслях народного хозяйства для:

  • крепления, фиксации строительных элементов и конструкций;
  • фасадной, интерьерной отделки зданий;
  • герметизации швов;
  • заливки фундаментов;
  • всевозможных ремонтно-строительных мероприятий;
  • возведения мостов, автотрасс, бассейнов, садовых дорожек;
  • изготовления ЖБИ, бетонных плит и так далее.

Независимо от области применения бетонной смеси, важно ее качество. Гарантировать его может только производитель, который соблюдает технологию производства, использует передовое оборудование, контролирует каждый производственный этап и организует доставку бетона непосредственно на объект. Сотрудничая с производителем напрямую, вы избегаете лишних трат, получаете гарантию качества и минимальной стоимости готового раствора.





Компания «Алекс Плитка» специализируется на изготовлении бетонных блоков, бордюрного камня, тротуарной и дорожной плитки из бетона собственного производства. Мы хорошо понимаем, что от качества бетонной смеси зависит прочность и долговечность готовых изделий, потому используем только качественный материал.

По запросу организуем доставку бетона миксером по Александрову и Владимирской области. Используем собственную спецтехнику, поэтому цены на доставку бетона доступны, и мы всегда уверены в его качестве.

Опытные и квалифицированные сотрудники, работающие на нашем заводе, помогут подобрать стройматериал, исходя из особенностей предстоящих задач. Рассчитают, сколько нужно бетона для конкретного объекта. Ждем ваших заявок по телефону 8 (910) 458-35-71 или 8 (904) 596-45-65.

Мы производим и поставляем готовую бетонную смесь для заливки фундаментов, проведения ремонтно-строительных работ, для ландшафтного дизайна. Для капитального строительства рекомендуем покупать высококлассный бетон с наполнителями, усиливающими его прочностные характеристики (например, М 300). Доставка осуществляется миксером или вездеходом непосредственно на стройобъект заказчика.

Найти информацию о назначении и составе бетона необходимой марки, узнать, сколько стоит куб бетона, цену с доставкой, можно непосредственно на сайте или у наших менеджеров. Они ответят на все интересующие вопросы, помогут сориентироваться в предложении, оформить заявку на покупку и доставку строительного материала.